Звоните:

(8 0174) 21 19 63

Приходите:

г. Солигорск, ул. Козлова, 8


Рождество – в каждое сердце

Работники ГУ «Солигорский РТЦСОН» поздравили в новогодними праздниками и Рождеством одиноких нетрудоспособных граждан, находящихся в отделениях сестринского ухода Долговской и Краснослободской больниц. Сладкие сюрпризы приобретены за счет средств местного бюджета.

 
 

Новости Центра

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ НА МЕСТЕ

Для того чтобы у всех жителей Солигорского района была возможность пользоваться социальными услугами, которые сегодня предоставляет ГУ «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения» функционирует мультимодальная команда «Социальный десант».

Подробнее
 
Команда спешит на помощь

24 марта 2017 года на территории Краснослободского сельского совета была организована работа мультимодальной команды «Социальный десант». Перед выездом на место действия специалисты провели большую работу по выявлению граждан, нуждающихся в социальных услугах.

Подробнее
 
Услуги для инвалидов всегда доступны

Граждане, имеющие право воспользоваться услугой - это одинокие и одиноко проживающие инвалиды 1, 2 группы с умственными нарушениями. Специалисты отделения сопровождения оказывают содействие в планировании дня, выполнении ежедневных гигиенических процедур, в приготовлении (подогреве) и приеме пищи, лекарственных средств, в поддержании чистоты и порядка в помещении, в котором проживает обслуживаемое лицо.

Подробнее